LSN Messenger
Москва, 20.08.2015, 16:48

Мне осталось в наследство пол дома и пол участка, но не могу восстановить документы - что делать?

Вопрос №7755839 из г. Москва
опубликован 20.08.2015, 16:48
Ситуация такая, мне от отца осталось в наследство пол дома и пол участка, в деревне, документов у меня никаких нет, чтобы начать восстановление документов на землю подала запрос на сайте Росреестра на получение выписки из ЕГРП по адресу, пришел ответ, что информация отсутствует, но ниже в табличечке написано - на объект недвижимого имущества наложен арест, я вообще не понимаю куда мне обращаться и что делать. Прошу совета как мне быть дальше.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы наследственное дело открыли?

21.08.2015, 03:41

Обратитесь в Росреестр для получения информации кем наложен арест, затем обратитесь в суд или к приставам которые наложили этот арест. Дальше по ситуации в зависимости от полученных ответов.

20.08.2015, 17:02
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

Я звонила в Росреестр, сказали что это не в их компетенции и они ничем помочь не могут.

21.08.2015, 09:53

Ну кем наложен арест и на каком основании - Росреестр знает.

21.08.2015, 11:08

Наследственное дело открыли

21.08.2015, 09:54

Полагаю, что здесь необходимо делать адвокатский запрос и выяснять какими приставами и по какой причине наложен арест. Обращайтесь- поможем. Удачи вам!

21.08.2015, 10:50