Что делать, если после ДТП без прав и страховки сосед подал в суд на компенсацию морального вреда?
Был выпивший, попал в дтп без прав и на чужой машине, сосед в которого я врезался подал в суд, на компенсацию морального вреда и на разницу между независимой экспертизой и страховой компанией, при том, что я не застрахован! Что можете посоветовать?
Доброй ночи!
С Вас будет взыскиваться через суд моральный вред только при наличии у Истца мед заключения, а также сумма ущерба, причиненного транспортному средству, так как Ваша гражданская ответственность не была застрахована. Если нужна более подробная информация, обращайтесь в личку. Консультация платная. Удачи Вам