Здравствуйте, может ли моя мама инвалид первой группы, сделать доверенность на дочь то есть на меня, если вызвать нотариуса на дом
Да,может обратиться к нотариусу и он удостоверит доверенность ,если ваша мама сможет сама пояснить нотариус ,кому ,для чего и какие полномочия она доверяет
смотря по какому заболеванию инвалид.
Сосудистая деменция
Здравствуйте, у нотариусов такая услуга есть, с повышенным "тарифом" естественно. На практике большинство нотариусов неохотно на неё соглашаются, так как им легче больше заработать не выходя из кабинета. Так что скорее всего придётся обзвонить несколько нотариальных контор.
Рекомендую обратиться к юристам Вашего города-они подскажут нотариуса. Нотариусы-все разные. Есть такие, которые деньги за вызов возьмут, а доверенность не сделают. Удачи