Могут ли переводы зарплаты друга на Вашу карту повлиять на выплату алиментов?
К сожалению , в данном случае проблемы у Вас обязательно возникнут, по этому хорошо подумайте стоит ли соглашаться на предложение Вашего друга. Удачи Вам и всего самого доброго.
Могут, если карту пристав контролирует, то может оттуда списать. Не связывайтесь с сомнительными аферами, друг сам пусть получает...
Возникнут проблемы, не сомневайтесь даже
Здравствуйте, у вас могут возникнуть проблемы по данному поводу.
Здравствуйте, Саша!
Пока нет задолженности по алиментам, которые перечисляются своевременно, например, в фиксированной сумме, проблемы сначала вряд ли возникнут. Однако поскольку ситуация с перечислением чужой зарплаты на Вашу карту долговременная, то возможен риск, связанный с тем, что эти поступления будут признаны Вашим доходом, что может привести к увеличению размера уплачиваемых алиментов.
Возник проблемы с размером алиментов.
Не нужно этого делать, т.к. вполне может взыскатель алиментов предъявить претензию, что вы скрываете доходы и попытается с этих сумм взыскать алименты.