Как разделится имущество при разводе, если кредит выплачивался собственником?
Данное имущество (гараж) не подлежит разделу. Если кредит выплачивался за счет совместных денег, то собственник гаража должен вернуть половину другому супругу.
Жена не работала,в оплате кредита не участвовала никак. В декрете не находилась. Может ли суд определить,что кредит потрачен на покупку гаража именно? А не просто взят и потрачен на свои собственные нужды?
Непонятно, Вы о чём спрашиваете?
Все активы разделят поровну, выплаченный кредит никак не делится.
Гараж куплен ,как и взят кредит за 3 месяца до регистрации брака. Как могут гараж тогда делить поровну?
Гараж - личная собственность, но если кредит выплачивался в браке то можно пытаться что-то получить
Если гараж куплен до брака, то Вам он и останется. Половину выплаченного в браке кредита могут присудить бывшей