Направление в санаторий после инфаркта
Обратитесь в Министерство здравоохранения региона и в прокуратуру.
Обратитесь в правительство региона или к губернатору
Здравствуйте! Обращайтесь к Губернатору с данной проблемой
Добрый день! Вам необходимо грамотно с юридической точки зрения подать несколько заявлений в надзорные органы
Готов обсудить вопрос более подробно, при необходимости подготовить документы
В данном случае Вам нужно обратиться на личный прием к руководству области с письменным заявлением по сути вопроса. В большинстве случаев это помогает. Удачи Вам и всего самого доброго.