На какой день подаются документы в суд
Здравствуйте. Подать в суд на взыскание задолженности, кредитор вправе с момента начала просрочки должника. Закон этот период не регулирует. заинтересованный кредитор сам решает, когда ему это удобно сделать.
Здравствуйте!
В любой момент может обратиться в суд, когда пожелает, если есть основания для взыскания задолженности.
если сроки давности пропущены, ответчик вправе письменно заявить об этом
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Это вопрос только их решения