Можно ли подать заявление о невыплате з.п в суд по электронной почте? В какие сроки подается заявление и какие документы подаются?
Нет,это не предусмотрено законом. иск может быть направлен в суд по почте. Документы, которые необходимо приложить к иску, перечислены в ст. 132 Гражданского процессуального Кодекса РФ. Работник имеет право обратиться в суд за разрешением индивидуального трудового спора в течение трех месяцев со дня, когда он узнал или должен был узнать о нарушении своего права. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.