Здравствуйте. У мужа высчитывают алименты 2 раза в месяц, с аванса и заработной платы. Правильно ли это?
Здравствуйте!
Да, это правильно. Хоть 10 раз в месяц. С каждого полученного дохода должника надо платить алименты, если они взысканы судом в долевом соотношении от дохода.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Добрый день!
Да, все законно.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Да, все верно, алименты высчитываются с его дохода. Вот сколько раз он этот доход будет получать, столько раз и будут вычитать с него алименты.
Здравствуйте! Да
Да, правильно. Но если есть иной источник дохода кроме зарплаты, он должен платить алименты и с него тоже.