Дорогая оплата за печать апостиля - как сэкономить на переводе денег с транзитного счета в Мальте?

Мне нужно с транзитного счета в Мальте перевести деньги они требуют оплатить печать апостиль за 4000 долларов, это дорого что делать
Лучший ответ

Здравствуйте!

Такое чувство, что вам морочат голову мошенники.

Обычно у тех, у кого есть банковские счета за границей, есть и личные юристы и они не ищут бесплатных консультаций в интернете.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Здравствуйте

Нужно перестать верить мошенникам. Вас обманывают, пытаются вытянуть деньги.

Оплатите и для вас придумают новый повод для оплаты.