Где поставить печать апостиль на.
По общему правилу, согласно Гаагской конвенция 1961 года (полное название: «Гаагская конвенция, отменяющая требование легализации иностранных официальных документов, от 5 октября 1961 года» (рус.), «Convention of 5 October 1961 Abolishing the Requirement of Legalisation for Foreign Public Documents» (англ.), «Convention du 5 octobre 1961 supprimant l’exigence de la legalisation des actes publics etrangers» (фр.)) — международная Конвенция, отменяющая требование легализации иностранных официальных документов для стран-участниц Конвенции, Вам необходимо в Греции обеспечить перевод документа об образовании с кыргызского языка на греческий и подпись переводчика заверить у греческого нотариуса (то есть нотариусу данный переводчик должен быть лично знаком, а потому искать его следует через нотариуса).
Затем Вам с переведённого документа, подпись переводчика на котором уже заверена у нотариуса, и сделать с него нотариальную копию.
Далее с указанной нотариальной копией документа об образовании следует обратиться в Министерство юстиции Греции или в его уполномоченное подразделении в соответствующем административно-территориальном образовании.