Возможные последствия при подаче на уменьшение алиментов - правда или миф?

Правда ли что алименты бывшей жены трогать не будут, то есть, она так и будет получать 25 %,а я если решу подать, в зависимости от решения суда (на двоих детей), и ее алименты не уменьшатся и еще, может быть такое, что суд не уменьшит выплату алиментов мужу бывшей жене, какие при этом могут быть аргументы.

Лучший ответ

Ольга, я Вам вчера ответила на Ваш вопрос № 2417878.

А Вы опять тоже самое спрашиваете...

Все, что я Вам писала в ответе это правда перечитайте еще раз.