Можно ли отозвать доверенность и расторгнуть неофициальный договор аренды без суда?
Здравствуйте!
Конечно можно обвинить, если лицо, без согласия собственника сдала чужой участок в аренду и получала доход. Договор можно признать недействительным, только если вы ничего не знали об этом и не давали разрешения на сдачу в аренду.
И в этом случае ущерб должна возмещать вам невестка. Арендаторы вообще не причем.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
что значит - нарушили договор? не платят?
Выселили арендаторов дома и развели собачник каторый нарушает договр и покой соседей
нет договора 153 и 160 и 420-422 ГК РФ нечего и расторгать ст 209 и 304 ГК РФ в помощь
А если невестка сдала участок и за это взяла деньги по писменной не кем,не заверенной доверенности.И мы скажем что договор не действительный.Тогда ее могут обвинить в машенничестве?
участком фактически пользовались-нет состава ст 159 УК РФ