Доведение до смерти больного человека.
Нет такого состава. Вы можете попытаться взыскать моральный вред и доказывать, что именно повлияло на ухудшение состояния и наступление смерти, но т.к. она была онкобольной это очень тяжело связать
Увы, в данном случае доказать причинно-следственную связь невозможно
Не в этом случае, увы.
С уважением.
К сожалению, не доказать взаимосвязь. Это правда и не нужно обижаться на юристов. Если есть медицинские документы, которые подтверждают это (что именно из-за переживаний ухудшилось), то пожалуйста.
Здравствуйте. Можете обратиться в прокуратуру с просьбой провести по данному факту проверку. После этого вы можете обратиться к родителям одноклассников о возмещении морального вреда.
Можете обратиться в прокуратуру