Луганск, 27.09.2024, 14:03

Не дописана буква в адресе

Вопрос №24185415 из г. Луганск
опубликован 27.09.2024, 14:03
Считается ли ошибкой, если улица называется Марины Расковой, а у меня по документам везде просто Росковой. Хотя у соседей М. Расковой. В МФЦ сказали это разные адреса. Неужели переделывать все документы. И считается ли из за этой ошибки действительна купля продажи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Все хорошо, ничего страшного, если вторая буква А. Это одна и та же улица, тем более кадастровый номер указан верный в договоре. Нечего переживать.

27.09.2024, 14:04
Оценка автора вопроса:

Пишите грамотно, это раз.

И нужна точность в названиях, это два.

27.09.2024, 14:04
Оценка автора вопроса:

Спасибо, во второй раз ошибка в улице из за нервов.

27.09.2024, 14:23

Очень важно писать правильно,если не верный адрес, в том числе и для извещений,повесток!

27.09.2024, 14:10

Здравствуйте. Если ошибка допущена в договоре и в случае, если на это обратят внимание, сделку приостановят и у Вас будет время на исправление. Главное чтобы в документах о госрегистрации было указано правильно.

27.09.2024, 14:13

Извиняюсь улица правильно везде Расковой во втором случае написала через о из за нервов. Просто не дописали в перейди букву М. ошибка ли это?

27.09.2024, 14:27

Если кад. номер верный, то все отлично. В конце концов, можно доп. соглашение подписать.

27.09.2024, 14:29
Оценка автора вопроса:

При регистрации сделки важна точность! Могут сделку завернуть.

27.09.2024, 14:32
Оценка автора вопроса:

Спасибо, дом мы купили еще 3 года назад, с ошибкой столкнулись только сейчас.

27.09.2024, 14:37