Вопрос по временной регистрации гражданина Таджикистана - что делать, если не дописали три буквы в отчестве?
Зделали временную регистрацию гражданин таджикистана не дописали три буквы в отчестве в конце ни чего страшного нету если да что нам делать спасибо.
Лучший ответ
Зайдите в УФМС и сообщите об ошибке. Возможно внесут изменения в базу данных самостоятельно, или обратитесь в суд.
Вы мне очень помогли, спасибо!