Начальник применил физическую силу
6.1.1.КоАП РФ -действия его незаконны
А есть побои?
есть 6.1.1.КоАП РФ при отсутствии состава УК РФ -
Смешно , привлеките меня по этой статье!)))
есть основания привлекут-практика есть по этим основаниям и жаль что не знаете этого
Практика... Понятно...)))
Нет, ухватил за грудки толстовки и швырнул в лифт, угрожал заколотить последний гвоздь в мой гроб
Расслабьтесь, доказательств нет, а зелёнкой полечите как-нибудь)))
Обращайтесь в полицию, больше не захочет
Автор больше и не захочет слушать Впс и в полицию ходить...)))
Спокойнее, Вы же не будете ему на голову пузырёк зеленки выливать? Если есть следы - в медучреждение и в полицию, а так можно вышестоящему начальнику письменно сообщить