Москва, 27.09.2024, 16:08

Начальник применил физическую силу

Вопрос №24185644 из г. Москва
опубликован 27.09.2024, 16:08
Здравствуйте, начальник применил в отношении меня физическую силу. Взял за грудки и силой толкнул в лифт. В лифте угрожал уволить по статье кричал оскорблял, угрожал в физической силой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Снимайте побои, обращайтесь с заявлением в ОВД

27.09.2024, 16:15

6.1.1.КоАП РФ -действия его незаконны

27.09.2024, 16:09

А есть побои?

27.09.2024, 16:10

есть 6.1.1.КоАП РФ при отсутствии состава УК РФ -

27.09.2024, 16:11

Смешно , привлеките меня по этой статье!)))

27.09.2024, 16:13

есть основания привлекут-практика есть по этим основаниям и жаль что не знаете этого

27.09.2024, 16:15

Практика... Понятно...)))

27.09.2024, 16:17

Нет, ухватил за грудки толстовки и швырнул в лифт, угрожал заколотить последний гвоздь в мой гроб

27.09.2024, 16:18

Расслабьтесь, доказательств нет, а зелёнкой полечите как-нибудь)))

27.09.2024, 16:25

Обращайтесь в полицию, больше не захочет

27.09.2024, 16:09

Автор больше и не захочет слушать Впс и в полицию ходить...)))

27.09.2024, 16:10

Спокойнее, Вы же не будете ему на голову пузырёк зеленки выливать? Если есть следы - в медучреждение и в полицию, а так можно вышестоящему начальнику письменно сообщить

27.09.2024, 16:10

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034