Ко мне применил физическую силу начальник и отобрал золотое украшение. Какими статьями УК руководствоваться. Спасибо.
Ваш ответ на
вопрос №20179242
бесполезен для меня
Для корректного ответа мало информации.
С чем не согласны?
Достоин занесения в ЧС! Удачи!
Обращайтесь в полицию. В отношении вас совершен грабеж.
Грабеж
г) с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия:наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до семи лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца или без такового и с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.
Обратитесь в полицию, она даст точную квалификацию деянию.
Как можно ответить на такой вопрос, когда нет сведений я кто, начальник чего, какого учреждения, организации, чье украшение, отобрал или изъял...