Санкт-Петербург, 27.09.2024, 15:54

Будет ли Единый электронный реестр воинского учета упрощать жизнь гражданам в России?

Вопрос №24185697 из г. Санкт-Петербург
опубликован 27.09.2024, 15:54
C 01/11/2024 года в РФ заработает Единый электронный реестр воинского учета, это значит, что у любого РВК в Москве будут данные по условному гражданину, который состоит на учете например в Тюмени, а проживает (вр.регистрация) в Москве?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не заработаем он в данную дату. Тестирование будет лишь в трех регионах . Заработает, говорят, с 2025г.

27.09.2024, 16:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Ну говорят они много чего, но сути дела это не меняет! Месяцем больше или меньше, а реестр явно будет работать.

27.09.2024, 16:19

Кто не хочет в армию, для того не будет упрощать жизнь. Все про реестр можно прочитать в моей статье - www.9111.ru

27.09.2024, 16:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Это все под мобилизацию 2.0, а не просто под призыв.

27.09.2024, 16:31

Указ о мобилизации никто не отменял. Он действует и сейчас.

27.09.2024, 16:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Да и пусть.

27.09.2024, 17:21