Будет ли Единый электронный реестр воинского учета упрощать жизнь гражданам в России?
C 01/11/2024 года в РФ заработает Единый электронный реестр воинского учета, это значит, что у любого РВК в Москве будут данные по условному гражданину, который состоит на учете например в Тюмени, а проживает (вр.регистрация) в Москве?
Лучший ответ
Не заработаем он в данную дату. Тестирование будет лишь в трех регионах . Заработает, говорят, с 2025г.
Спасибо
Ну говорят они много чего, но сути дела это не меняет! Месяцем больше или меньше, а реестр явно будет работать.
Кто не хочет в армию, для того не будет упрощать жизнь. Все про реестр можно прочитать в моей статье - www.9111.ru
Спасибо
Это все под мобилизацию 2.0, а не просто под призыв.
Указ о мобилизации никто не отменял. Он действует и сейчас.
Спасибо
Да и пусть.