Оплаченное платье не доставлено - возможности и пути решения проблемы

Я заказала платье на сайте в контакте. Предоплата 100%. Я выслала на физическое лицо 250$/ И теперь ни платья ни денег. У меня есть о продавце информация это название города, ФИО, номер тел. На телефон пробовала звонить, никто не берёт трубку, гудки идут. Я живу в Украине, а продавец в Новороссийске. Если я на этой неделе буду в Москве как вы думаете у меня примут там заявление? Или мне лучше написать заявление в милицию на Украине? Может есть возможность написать заявление в онлайне на имя русской милиции?
Лучший ответ

Светлана вряд ли у Вас получится вернуть деньги, если в назначении платежа не указано, что деньги за платье, и не факт, что данные о человеке у вас правильные, все требования нужно подавать иск или обращение в милицию в Новороссийске.