Йошкар-Ола, 27.09.2024, 20:11

Как разобраться с постановлением о аресте 30 000 рублей - что делать, когда никто не отвечает и информацию найти невозможно?

Вопрос №24186162 из г. Йошкар-Ола
опубликован 27.09.2024, 20:11
Поступило Постановление в рамках уголовного дела, подлежит аресту 30 000 рублей. Контактная информация: МО МВД россии "Котласский" 165300, г. Котлас, ул. Дзержинского, 10 А, больше информации нет, что почему зачем, что за уголовщина, ничего не понятно, через яндекс узнал номер телефона этой "организации" там ответов никто не даёт, только футбол, позвоните на такой то номер, звонил на 5 разных номеров информации так и не узнал, по последнему номеру ответа не было, что мне делать? Помогите пожалуйста, реально странный у нас закон, что вот так могут взыскать деньги не понятно за что, ещё и уголовное дело, но никто ничего не объясняет от слова совсем, информацию найти нельзя нормальными способами.
Лучший ответ
Рекомендуется

это коллекторы веселятся. не звоните больше никому. полиция смс не шлет.

27.09.2024, 20:13

Нет там не было смс, Постановление поступило в сбер банк, мать пошла открывать карту по новой и ей там его распечатали и вручили, больше не где оповещений нет, сбер в настоящее время закрыт у неё.

28.09.2024, 11:34

В постановлении указаны реквизиты судебного акта. Нужно видеть это постановление. Обратитесь к юристу лично для консультации.

28.09.2024, 11:40

Жалобу прокурора г. Котлас направьте

27.09.2024, 20:15

Прошу прощения, не совсем понял, направить жалобу на прокурора?

28.09.2024, 11:36

прокурору

28.09.2024, 11:37

А постановление поступило куда? Где вы его прочитали?

27.09.2024, 20:19

Постановление поступило в сбер банк, мать пошла открывать карту по новой и ей там его распечатали и вручили, больше не где оповещений нет, сбер в настоящее время закрыт у неё.

28.09.2024, 11:33

В постановлении вся информация должна быть

28.09.2024, 11:55

Но её нет, кроме самого адреса откуда оно направлено)

28.09.2024, 11:59