Как разобраться с постановлением о аресте 30 000 рублей - что делать, когда никто не отвечает и информацию найти невозможно?
это коллекторы веселятся. не звоните больше никому. полиция смс не шлет.
Нет там не было смс, Постановление поступило в сбер банк, мать пошла открывать карту по новой и ей там его распечатали и вручили, больше не где оповещений нет, сбер в настоящее время закрыт у неё.
В постановлении указаны реквизиты судебного акта. Нужно видеть это постановление. Обратитесь к юристу лично для консультации.
Жалобу прокурора г. Котлас направьте
Прошу прощения, не совсем понял, направить жалобу на прокурора?
прокурору
А постановление поступило куда? Где вы его прочитали?
Постановление поступило в сбер банк, мать пошла открывать карту по новой и ей там его распечатали и вручили, больше не где оповещений нет, сбер в настоящее время закрыт у неё.
В постановлении вся информация должна быть
Но её нет, кроме самого адреса откуда оно направлено)