Усть-Илимск, 25.10.2017, 14:49

Пристав сделал запрос в налоговую и пришел ответ только ИНН должника и никакой больше информации.

Вопрос №13359286 из г. Усть-Илимск
опубликован 25.10.2017, 14:49
Здравствуйте пристав сделал запрос в налоговую и пришел ответ только ИНН должника и никакой больше информации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Значит должник нигде официально не работает и дохода на который может быть наложено взыскания у него нет. Проверяйте имущество должника, счета. Всего доброго.

25.10.2017, 14:51
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Доброго времени суток! Вы можете ознакомиться с материалами исполнительного производства неизвестно как пристав делал этот запрос возможно просто на ИНН NN а не на отчисление по нему.

25.10.2017, 14:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Пристав и пенсионный фонд делал запросы и хотя должник имел работу официальную а сведений нет.

25.10.2017, 14:55

Значит что-то в бухгалтерии работодателя не все в порядке. Должны быть пенсионные отчисления и НДФЛ. Пробуйте действовать через прокуратуру.

25.10.2017, 14:59

Здравствуйте!

Если должник официально трудоустроен, эта информация должна быть в Пенсионном фонде.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

25.10.2017, 14:59