Приостановка алиментов - имел ли суд право, и как правильно обратиться в другую инстанцию
Уважаемая Елена!
Ни один судья не будет рисковать своим высоким статусом. Даже если и кто то из его знакомых работает, работал или будет в ГУВД. Поэтому любое знакомство здесь просто не причем. Если Вы выражаетесь "заморозил" выплату алиментов, то на каком основании. Есть ли по этому поводу какой либо документ, судебное решение или он это сказал Вам по телефону или иным способом? Для приостановки выплаты алиментов необходимо решение суда об установлении отцовства, где отцом ребенка будет установлен другой мужчина, а не Ваш БМ. Вообщем пока информации по данному вопросу, для подготовки полного ответа не достаточно.
Имел ли право суд на приостановку алиментов.
Нет, не имел, поскольку это не предусмотрено действующим законодательством.