Проблемы с определением размера алиментов в суде при разводе и изменении обстоятельств
В разводе. Двое детей. Муж платил алименты 33% от дохода (по суду). Сейчас уволился, дети перешли жить к нему так как я работаю, а у него больше свободного времени. Пришли к соглашению что я буду платить ему алименты, однако в нотариус отправил нас в суд, так как было предыдущее решение суда. Хочу платить мужу 30 000 тысяч, так как он не работает и будет воспитывать детей, его жена так же не работает. Однако суд не хочет утверждать такую сумму (50% от моего дохода), вероятно считая, что тем самым нарушит мои права. Исковое заявление моего мужа еще в суде. Что делать в этом случае и какого решения суда ожидать?
Лучший ответ
Изготовьте мировое соглашение и заявите ходатайство о его утверждении. Если суд откажет в утверждении и вынесет другое решение , сможете его оспорить.
Спасибо за ответ!