МСЭ. Разбирательства в гражданском суде
Это вопрос информационного характера. В целом юристы не справочная служба и не могут знать, например, какая из экспертных организаций на что уполномочена. Их много.
Изучить этот вопрос при необходимости могут. Но не бесплатно.
Уважаемый Сколов Д Г, нет, не вправе. Если Вы не являетесь специалистом в данной области права, не тратьте своё драгоценнейшее время и энергию 🌹🙏🏻
А я и не говорил что вправе.
Сами с собой спорите, похоже.
Удачи в данном увлекательном занятии !
Вправе если суд назначил определением суда с предупреждением экспертов об ответственности по ст 307;ук РФ-
Поспорю!)
Здравствуйте! Да