LSN Messenger
Москва, 28.09.2024, 08:08

МСЭ. Разбирательства в гражданском суде

Вопрос №24186651 из г. Москва
опубликован 28.09.2024, 08:08
Вправе ли ФБ МСЭ проводить судебные экспертизы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это вопрос информационного характера. В целом юристы не справочная служба и не могут знать, например, какая из экспертных организаций на что уполномочена. Их много.

Изучить этот вопрос при необходимости могут. Но не бесплатно.

28.09.2024, 08:11
Оценка автора вопроса:

Уважаемый Сколов Д Г, нет, не вправе. Если Вы не являетесь специалистом в данной области права, не тратьте своё драгоценнейшее время и энергию 🌹🙏🏻

28.09.2024, 12:42

А я и не говорил что вправе.

Сами с собой спорите, похоже.

Удачи в данном увлекательном занятии !

28.09.2024, 15:31

Вправе если суд назначил определением суда с предупреждением экспертов об ответственности по ст 307;ук РФ-

28.09.2024, 08:10
Оценка автора вопроса:

Поспорю!)

28.09.2024, 12:46

Здравствуйте! Да

28.09.2024, 08:19
Оценка автора вопроса: