По паспорту: гражданство в заявлении.
Здравствуйте!
Как вы можете быть гражданином России, если гражданство еще не получили ?
Задавайте понятно свои вопросы. Заявление надо заполнять правильно, по форме.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Вот как раз в том,что я не гражданин России вы заблуждаетесь! Проверил лично всё
сам! В банке по документам стороной отчётности: я гражданин России. В 1998 году женился в документе: я и жена граждане России. 4 детей и в том числе младший сын 2006 года также гражданин России!. А вот с внучками? 2008 года/рожд.- гр РФ, 2014 г/р гр России, 2017гр РФ... чё за бардак? Кстати по СНИЛС у гражданин СССР выписывали в 1998 г, но как мне ненавязчиво предлагали заменить на новый- странно?