LSN Messenger
Чита, 28.09.2024, 11:34

Здравствуйте, если отец ребёнка ушёл на сво Вагнером, положено ли что ребёнку, в браке не состоим

Вопрос №24186978 из г. Чита
опубликован 28.09.2024, 11:34
Здравствуйте, если отец ребёнка ушёл на сво Вагнером, положено ли что ребёнку, в браке не состоим
Лучший ответ
Рекомендуется

Участники ЧВК не имеют статуса военнослужащих. Выплаты предусмотрены только те, которые указаны в контракте. Если есть судебный приказ или соглашение по алиментам, то они удерживаются в общем порядке

28.09.2024, 15:06

Ничего не положено

28.09.2024, 11:35

Отец должен платить алименты .А вас что конкретно интересует?

28.09.2024, 11:38

Ну как я думала есть какие выплаты от государства

28.09.2024, 11:39

Никаких выплат детям всем участникам СВО нет.

28.09.2024, 12:04

Нет, не предусмотрено детям выплат никаких ,

28.09.2024, 12:05

Только алименты и все ?

28.09.2024, 11:40

Здравствуйте! Алименты должен выплачивать

28.09.2024, 11:55

Ушел не Вагнер а с тюрьмы прописал контракт

01.10.2024, 09:24

Пока отец жив, кроме алиментов, никаких выплат детям не положено, не важно где и когда подписан контракт: в тюрьме, в МО и т.д.

01.10.2024, 14:08