Программа Дети войны
Прошу напомнить какие выплаты положены людям родившимся в период
1935-1950. требуется ли подтверждение прописки по месту проживания.
Закон вступит в силу с 01.01.2025
Лучший ответ
Здравствуйте!
Закон в силу еще не вступил. Подробности можете уточнять на региональном уровне, в администрации и соц защите. Регистрацию обязательно нужно подтверждать.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Вступит закон - там и читайте, или сейчас читайте. Регистрация по месту жительства важна - иначе в 889 местах получать захочется некоторым...