Стоянка грузового авто инвалидам
Правила остановки и стоянки содержатся в Постановлении Правительства РФ от 23.10.1993 N 1090 (ред. от 19.04.2024). Инвалидность никак не влияет на правила остановки и стоянки.
Здравствуйте!
Причем здесь инвалидность ? Возле своего частного дома можете в любом случае ставить свой личный транспорт. Главное не создавать помех другим... Автомобиль в вашей собственности?
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Автомобиль никому не мешал 20 лет пока одна соседка не начала доставать всех в округе и писать на всех заявления что ей мешает автомобиль якобы препятствует обзору
До этого авто стояло чуть ближе к дому но она специально привезла кучу щебня и высыпала около дороги так что выезд стал невозможен до этого ставила там свой легковой автомобиль