Незаконная стоянка грузовых машин и проблемы, вызванные близостью зернохранилища к жилым домам - кому жаловаться?
Для начала Вам необходимо потребовать у администрации проведение проверки законности размещения производственных предприятий вблизи жилой зоны. Существуют определенные СНИпы которыми регламентируются требования о размещении таких производственных предприятий.
Ознакомьтесь для начала перед написанием жалобы с этими материалами.
СП 108.13330.2012 Предприятия, здания и сооружения по хранению и переработке зерна. Актуализированная редакция СНиП 2.10.05-85 (с Изменением N 1)
О введении в действие новой редакции санитарно-эпидемиологических правил и нормативов СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03 "Санитарно-защитные зоны и санитарная классификация предприятий, сооружений и иных объектов" (с изменениями на 25 апреля 2014 года)
Имейте ввиду, что данный перечень правил не исчерпывающий и вам я его просто представил для ознакомления.
Для полного анализа всей ситуации, выявления нарушений закона, и принятия мер по устранению данных нарушений обратитесь к юристам.