Как и где это можно осуществить и сколько это будет стоить.
Здравствуйте, Клименков А.Н.
Чтобы оформить доверенность при условии что Ваша мама плохо передвигается, то можно вызвать нотариуса надом для оформления доверенности. В соответствии с Налоговым кодексом ст. 333.24 за удостоверение доверенностей на совершение сделок (сделки) в соответствии с законодательством Российской Федерации, - 200 рублей и ст. 333.25 за нотариальные действия, совершаемые вне помещений государственной нотариальной конторы, органов исполнительной власти и органов местного самоуправления, государственная пошлина уплачивается в размере, увеличенном в полтора раза.
С уважением, Пономарева Ирина.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))