Как вытащить человека из Сахарова?
Никто вам здесь не будет советовать давать кому то деньги, чтобы "вытащить" человека из Сахарово. Ищите адвоката для оказания юридической помощи в Сахарово.
Из Сахарова можно вытащить человека. А вот Сахарова с человека, вытащить нельзя))) За взятку, так и пишите. Как вытащить киргиза за взятку
Как можно будет вытащить?
Обжалуйте постановление суда в вышестоящий суд.
Выдача поддельных документов и нелегальная миграция являются преступлениями. Вместо этого я бы посоветовал обратиться за юридической консультацией, чтобы узнать, какие легальные способы помощи могут быть доступны в данной ситуации. Необходимо действовать строго в рамках закона.
Нет, нельзя за деньги .Нужно обжаловать постановление суда ,что бы был только штраф ,не было административного выдворения и не было ограничения на въезд.
Аяна, надо знать, что ему вменяют, какое нарушение, когда будут рассматривать дело или оно уже рассмотрено и т.д.
Возбудят уголовное дело и потом депортируют ,после приговора .