Оправданы ли действия коллекторов по взысканию задолженности после закрытия дела с банком Ренессанс?
Правомерны ли действия коллекторов. У меня была задолжность в банке Ренессанс. Коллекторы долбили два года, пугали, говорили что у меня долг 299 т.р.. На сегодняшний день, прошло три года со дня моего последнего платежа в банк. Зимой 2013 г. состоялся суд с банком Ренессанс (инициатором была я).
В результате чего, банк выплатил мне сумму за незаконно удержанные комиссии. И тема моего долга была закрыта. Сейчас звонят коллекторы из агенства НСВ и домой и на сотовый, высылают смс, что банк мне простил большую часть долга и требуют уплаты суммы - копейка в копейку выплаченную мне по суду банком Ренессанс. Что мне делать? Подскажите пожалуйста.