Куда можно обратиться с жалобой на врио начальника штаба полка о его не правомерной деятельности

Вопрос №24188235 из г. Саратов
опубликован 29.09.2024, 07:47
Куда можно обратиться с жалобой на врио начальника штаба полка о его не правомерной деятельности
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Марина! Вам необходимо обратиться с жалобой в военную прокуратуру (ст.10 ФЗ РФ "О прокуратуре "), с требованием о проведении прокурорской проверки и принятия мер соответствующего прокурорского реагирования

29.09.2024, 07:49
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте уважаемая Марина!

В рассматриваемом случае необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия превышения должностных полномочий и самоуправство и привлечения виновных лиц к ответственности (ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ).

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов.

29.09.2024, 07:49
Оценка автора вопроса:

Военный прокурор или вышестоящий командир в помощь. Жалуйтесь.

29.09.2024, 08:07

В чем заключаются нарушения?

29.09.2024, 08:08

Муж находился на сво получил там травму позвоночника сейчас устанавливается группа,а временно исполняющий обязанности начальника штаба полка отправил обратно на сво. На жалобу военная прокуратура округа не как не реагирует

29.09.2024, 08:12

Жалобу обязаны рассмотреть в военной прокуратуре в течение 30 дней с момента регистрации обращения. Прокуратура округа перенаправит ваше обращение в гарнизонную прокуратуру для рассмотрения по существу.

Супруг имеет заключение врача или ввк об освобождении от службы?

29.09.2024, 08:13

Марина, в военную прокуратуру обратитест с жалобой.

29.09.2024, 08:24

обратиться с жалобой в Прокуратуру

29.09.2024, 09:12

Военная прокуратура, очевидно.

29.09.2024, 16:24

Юридические услуги в Саратов

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034