Здравствуйте. Можно пожалуйста образец рапорта на увольнение с органах внутренних дел. Пенсии у меня еще нет
Пример рапорта
Начальника ГУ МВД России по г. ____ начальнику ( должность) ФИО
Рапорт
Прошу уволить меня из органов внутренних дел на основании пункта 2 части 2 статьи 82 Федерального закона от 30.11.2011 № 342-ФЗ «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (по инициативе сотрудника) с _____________ дата
На основании части 11 статьи 56 ФЗ-342 прошу предоставить мне перед
увольнением соответствующие отпуска. Прошу провести со мной беседу, в ходе которой разъяснить вопросы получения выплат, гарантий и компенсаций, трудоустройства.
ФИО подпись
Ольга, никаких образцов и шаблонов нет , если сами не сможете, то на сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут
Примерный образец
Кому
От кого
Рапорт
Прошу уволить меня из органов внутренних дел по по собственной инициативе до истечения срока действия контракта с_______ (ЧЧММДД, не менее месяца от даты подачи рапорта). От прохождения ВВК отказываюсь (не отказываюсь). Также прошу выплатить мне компенсацию за неиспользованный отпуск, за вещевое имущество, а также единовременное пособие.
число дата
Ольга, пишите рапорт в произвольной форме, образец рапорта ищите в интернете
А в кадры не судьба обратится?
вам видимо действительно не нужно служить в органах, т.к. образец рапорта на увольнение един и он в кадрах имеется.