LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 29.09.2024, 12:34

Что делать, если здоровый мужчина угрожает шеей свернуть 16-летнему мальчику на эндуро мотоцикле?

Вопрос №24188629 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 29.09.2024, 12:34
Здравствуйте, вот я мальчик мне 16 лет, произошёл случай где здоровый мужик начал на меня орать, матерится и сказал " Если надо шею сверну " . Суть ситуации: имеется у меня спорт инвентарь (эндуро мотоцикл), приехал он первый раз и говорит мол я быстро ездию и чуть не сбил бабушку. Но так такового не было и той самой бабушки тоже не было на моём пути. С ним была его супруга которая снимала меня на телефон, но при этом я тоже включил диктофон и весь разговор был записан. С моей стороны не было никаких угроз, ни оскорблений и прочее. После всей ситуации меня трусило, так как я психически очень слаб и любое повышение голоса я плохо переношу. Что можно сделать в данной ситуации? И что будет мне за это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам ничего, а с мужика можно взыскать компенсацию морального вреда

29.09.2024, 12:36

Для этого нужно написать заявление в полицию?

29.09.2024, 12:36

Для начала да. Однако все это нужно сделать вместе с родителями.

29.09.2024, 12:39