Возможность возврата денежных средств мошенническим путем с карты Сбербанка
У меня с карты Сбербанка мошенническим путем сняли деньги, произвели две операции снятия, каждая по 5000 рублей не с банкомата Сбербанка, так так за каждое снятия была комиссия. В течении 10 минут после того, как мне на тел пришли смс уведомление о списании средств, я позвонил в Сбербанк и заблокирвали карту. В смс уведомлении указан адрес банкомата, с которого сняли средства. На сдедующий день я написал в Сбербанке заявление о спорной операции, выписка с карты была распечатана и приложена, затем я съездил и написал заявление в отделе полиции, где находиться этот банкомат. Они мне дали талон-уведомление, с которым я съездил в Сбербанк и они сняли с него копию и приложили к моему заявлению.
Подскажите, какова вероятность возврата мне денежных средств Сбербанком? Спасибо.
Лучший ответ
С точки зрения закона - обязаны. По практике - в заисимости от результатов расследования и обстоятельств
Большое спасибо за ответ!