Южно-Сахалинск, 29.09.2024, 14:36

Каковы последствия не погашенной судимости по статье 228 ч.1 045 УК РФ и возможность получения условного срока при особом порядке?

Вопрос №24188856 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 29.09.2024, 14:36
Скажите пожалуиста к какой степени рецидива относится не погашенная судимость тяжкого, и совершил не большой тяжести, 228 ч 1 045 мили грамм было, и какие наказания бывают на практике есть шанс получить условный срок при особом порядке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Реальный срок, лет 5 примерно

29.09.2024, 14:39

почему 5 если там всего до 3 лет

01.10.2024, 10:50

хорошо, просите 3

01.10.2024, 11:15