Можно ли оспорить коммунальные платежи, если отсутствует проживающий в доме человек?
Добрый день! Скажите пожалуйста, можно ли оспорить начисления по коммунальным платежам, если прописанный в доме человек, не живёт там в течение двух лет, поскольку находится на сво?
Лучший ответ
Если квартальная дает справку на других: учащийся, командировка, лечение..., тогда почему по такойже справке нельзя оспорить?
Оспаривайте при желании
Попробуйте.
Можно