Авария при капремонте
Последствия аварии, как следует из вашего сообщения, вы взыскали с УК и ФКР. Так при чем тут подрядчик?
Если вы взыскали ущерб, то подрядчик не должен дополнительно устранять последствия аварии в вашей квартире.
Подать на него в суд.
С уважением.
Уточните свой вопрос на счет некоего подрядчика вредного!
Какие требования удовлетворил суд : имущественного характера (Вы указываете по взыскание с Фонда и УК) , а вот какие исковые требования неимущественного характера суд удовлетворил пока непонятно.
После уточнения можно будет и рассуждать, что можно сделать в данном случае.
А что он должен устранять если вы уже деньги взыскали
Есть юрист из Казани, кто может заняться этим делом?