Мы заплатили долг по капремонту через приставов на капремонту пришла не вся сумма. Что делать?
Обратитесь к приставам они могут вам показать вся сумма отправлена или нет, а вообще пусть взыскатель с приставами разбирается, если ИП закрыто, значит всё взыскали, у меня был случай управляющая компания говорила не вся сумма, приставы вся, оказалась что вся сумма, просто в бухгалтерии поросмотрели)))))
Добрый день. Предъявите приставам квитанции оплаты если оплачивали всю суму.
Предъявите приставам квитанции оплаты если оплачивали всю сумму.
Сначала " заторморзите" Вашу якобы задолженность. Потом начните скорпулёзно разбираться- кто кому и как должен.
КОМУ оплачивали?!
Это мошенники!
С начала нужно узнать, включен ли Ваш дом в региональный фонд капитального ремонта.
А КОМУ вы заплатили?! Проверять надо по номеру расчётного счёта и ОКВЭД.