LSN Messenger
Санкт-Петербург, 29.09.2024, 20:37

Здравствуйте я нахожусь в России стоить запрет как мне можно выехать обратно из России проблемы не будут

Вопрос №24189434 из г. Санкт-Петербург
опубликован 29.09.2024, 20:37
Здравствуйте я нахожусь в России стоить запрет как мне можно выехать обратно из России проблемы не будут
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый авто вопроса.

Запрет стоит на въезд в РФ. На выезд его нет. Но могут привлечь к ответственности за нарушение режима пребывания в РФ (если оно есть). Если нарушений нет, без проблем должны выпустить.

29.09.2024, 21:04
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте!

А как Вы въехали с запретом ? Обманным путем или каким образом ?

Конечно проблемы возможны, если на таможне это выявится, они могут и пропустить, а могут и в суд отвезти для наложения штрафа и принудительного выдворения

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

29.09.2024, 20:27

Я когда заезжал в Россию не было запрета через таможню проходил в аэропорту. Через полгода хотел проверить а у меня стоит запрет

29.09.2024, 20:34

Никак, пока стоит запрет.

29.09.2024, 20:37

Запрет возможно обжаловать в судебном порядке.

29.09.2024, 20:39

Здравствуйте сегодня узнал за что стоит запрет это приставы поставили у меня оказывается есть штрафы не оплаченные 6000р 6000р 2000р общий 14тысяч позвонил фссп сказали оплатите штрафы и снимут ограничения все это точно?

30.09.2024, 14:13

Обычно, при таком размере долга ограничения на выезд из РФ не устанавливают. Можете, конечно, получить в ОССП копию постановления об ограничении. Но, всё же, проще оплатить долг.

30.09.2024, 14:43
Оценка автора вопроса: