Может ли наезд на сплошную линию и отсутствие видеофиксации стать основанием для лишения прав?
Наехал на сплошную линию! Потом меня догнала машина дпс! видио фиксации нарушения у них не было! Могут ли меня лишить за это прав?
Лучший ответ
Могут на показаниях свидетелей и документах, составленных сотрудниками ГИБДД!
Могут, конечно, если это подтверждается другими доказательствами. К сожалению, у нас рапорта ИДПС, протоколы ими же составленные, являются очень весомыми доказательствами в суде при рассмотрении таких дел.