Пермь, 03.07.2015, 20:05

Возможно ли лишение прав за пересечение сплошной линии нарушителем, заснятым автолюбителем и опубликованном на YouTube

Вопрос №7295143 из г. Пермь
опубликован 03.07.2015, 20:05
Могут лишить прав по ч. 4 ст 1215 КоАП если пересек сплошную линию при фиксации нарушения с помощью видео регистратора проезжающим мимо автолюбителем. ГИБДД увидели в ЮТУБЕ и возбудили административное дело.
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут на основании видеофиксации

03.07.2015, 20:07
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Да, могут это сделать.

03.07.2015, 20:07

Можете помочь?

03.07.2015, 20:31

Нужно ознакомиться с материалами дела, данные ниже, обращайтесь

03.07.2015, 20:34