Снятие обременения на недвижимость

Добрый вечер! Хочу продать квартиру. В собственности с 2010 года, по завещанию. В 2012 года был суд, о признание завещания недействительным. Я бала ответчиком в суде. Решение вынесено а пользу меня! Квартира в собственности 12 лет! Пот оформление сделки на квартиру наложен арест в росерестре! Как снять обременение если на руках нет решения суда, оно потеряно?
Лучший ответ

Всё просто нужно подать заявление в суд который рассмотрел дело об отмене постановления о наложении ареста запрета.

Будет судебное заседание назначено суд вынесет определение об отмене

Получите копию решения в суде.

Запросите в суде копию решения, обращайтесь в суд с заявлением о снятии запрета на регистрационные действия, дождитесь суда и снимайте запрет в Росреестре.

С решением суда в Росреестр.

Вы сможете обратиться с исковым заявлением в суд согласно ст 131 ГПК РФ.

Здравствуйте!

Получите в архиве суда копию решения и снимайте запрет.

Вам нужно получить копию решения повторно