Начисления за коммунальные услуги.
В начислениях за коммунальные услуги в коммунальной квартире, где разные лицевые счета, должны указываться только индивидуальные начисления по каждому лицевому счету.
Не должны дублироваться:
Общедомовые нужды (ОДН) — их распределение должно производиться пропорционально жилой площади или числу жильцов.
Индивидуальные услуги — такие как отопление, водоснабжение, электроснабжение — только по вашему лицевому счету.
Основание: Правила предоставления коммунальных услуг, утвержденные Постановлением Правительства РФ № 354 от 06.05.2011.