Имея наркологический учет, могу ли я водить автомобиль?
Обратился в наркологическую клинику.
Если вы обратились добровольно в частную клинику, то мед.помощь оказывается анонимно и никто вас ставить на учет не будет.
Ставят на учет только в случаях, когда документы поступают от ГИБДД ,суда.
Уточняйте свой вопрос с реальными событиями.
Сдавать свои права вы должны только на основании вступившего в законную силу решения суда Пока нет такого решения имеете права не сдавать Если остановят сотрудники ГИБДД,то ничего вм не будет при условии что вы не нарушили ПДД
Вас могут лишить права управления по требованию прокурора
Можете пока нет решения суда, решение суда будет только на основании представления прокурора.