Сын лишен прав из-за алкогольного опьянения и отказа от медицинского освидетельствования. Может он быть поставлен на наркологический учет и сколько времени должен ходить на проверки в наркологический кабинет? В
Сына лишили прав по статье 12.26 п.1. В решении суда написано: Алкогольное опьянение, отказался от МО, повторное лишение. При получении мед. справки для ВУ у нарколога его могут поставить на наркологический учет? Если поставят то сколько времени (по закону) он должен ездить в наркологический кабинет на проверку. Основная работа водитель.
Лучший ответ
Татьяна, он лишен прав и как может быть основной работой - водитель?
На учет поставят на 1 год.
Я все понял, благодарю!