Кто несет ответственность за разбитое окно машины, если лицо виновника зафиксировано на видеорегистраторе?
Мы гуляли с друзьями и друг разбил окно машины. Я посмотрел и ушол. Моë лицо есть на видео регистраторе но я ничего не делал что со мной будет?
Лучший ответ
Добрый день
Вам придется доказывать, что это не вы сделали
Здравствуйте
У хозяина авто вопросы могут возникнуть во-первых к вам.
Будете свидетелем.
виновник нанесения ущерба ст 15 и 1064 ГК РФ -не уклоняйтесь от рассмотрения дела
В гражданском праве презумпции не виновности нет.
Если иск предъявят к вам - вам придётся доказывать свою невинность.