Очередники на получение сертификата жилья, но сможет ли администрация отказать нам?
Наша семья, состоящая из трех человек, стоит в очереди на получение жилья, как вынужденные переселенцы с 2002 года. За это время администрация нам выделила участок под ИЖС. За эти годы мы построили коробку дома, вложив в строительство и деньги от продажи маминой квартиры. Мама жила с нами 2 года, но к сожалению - умерла. Сыну 27 лет, жиавет в гражданском браке с девушкой и её ребенком. Все это время мы вовремя проходили перерегистрацию в миграционном фонде. В этом году при перерегистрации, нам сообщили, что подошла очередь на получение сертификата очередникам 2002 года, но нам могут отказать... В доме нет никаких коммуникаций и денег у нас нет на окончание строительства. Вопрос: правомочно ли будет решение администрации в отказе нам в получении сертификата? Может сыну имеет смысл заключить брак официально? Или нам с супругом развестись?
Лучший ответ
в отказе вам на жилье, а на каком основании вам откажут, то что не прошли перерегистрацию вовремя
Перерегистрацию мы проходили все 11 лет вовремя